スポンサーサイト
一定期間更新がないため広告を表示しています
- 2020.02.29 Saturday
- -
- -
- -
- -
- -
- by スポンサードリンク
ちんぴらごぼう 4勝 0敗 0分 12点
NMK48 3勝 0敗 1分 10点
*** 4勝 0敗 0分 12点
えびみりん 3勝 1敗 0分 9点
よこなしょクローバーZ 2勝 1敗 1分 7点
ASA-MAC'S 2勝 1敗 1分 7点
White Dogs 2勝 2敗 0分 6点
ICUうぃんず 2勝 2敗 0分 6点
krisna 1勝 1敗 2分 5点
Huskies 1勝 2敗 1分 4点
ソガディック 0勝 2敗 2分 2点
LIGHT WINGS 0勝 4敗 0分 0点
北里大学DISPA 0勝 4敗 0分 0点
G-ZONE 0勝 4 敗 0分 0点
そして第2節までの累計のチーム順位です。
チーム名 |
勝 |
敗 |
引分 |
勝点 |
ちんぴらごぼう |
7 |
1 |
0 |
21 |
*** |
7 |
1 |
0 |
21 |
NMK48 |
5 |
2 |
1 |
16 |
White Dogs |
5 |
3 |
0 |
15 |
えびみりん |
5 |
3 |
0 |
15 |
ソガディック |
4 |
2 |
2 |
14 |
個人チーム |
4 |
0 |
0 |
12 |
krisna |
3 |
3 |
2 |
11 |
よこなしょクローバーZ |
3 |
4 |
1 |
10 |
ASA-MAC'S |
2 |
1 |
1 |
7 |
LIGHT WINGS |
2 |
6 |
0 |
6 |
ICUうぃんず |
2 |
2 |
0 |
6 |
Huskies |
1 |
6 |
1 |
4 |
北里大学DISPA |
0 |
8 |
0 |
0 |
G-ZONE |
0 |
8 |
0 |
0 |
次に第2節での個人成績の上位者です。
<ゴール>
第1位 深澤渓 (NMK48) 9点
第2位 鈴木悠平 (ちんぴらごぼう) 7点
第2位 福田雄太 (ちんぴらごぼう) 7点
<アシスト>
第1位 湯浅広史 (ちんぴらごぼう) 12pt
第2位 石井貴久 (ICU うぃんず) 11pt
第3位 加藤諒 (ASA−MAC'S) 8pt
第4位 島将吾 (NMK48) 8pt
<ハンドブロック>
五井進吾 (ASA−MAC'S) 2pt
國廣尭之 (ちんぴらごぼう) 2pt
<キャラハン>
森浩一 (よこなしょクローバーZ) 1pt
山本崇夫 (ASA−MAC'S) 1pt
これを含めた第2節までの累計の個人成績は次の通りです。
<ゴール>
第1位 斎藤勇太 (ICUうぃんず) 15点
第1位 神谷優太郎 (Huskies) 15点
第3位 深澤渓 (NMK48) 13点
第3位 鈴木瑞斗 (krisna) 13点
第3位 薦田 亮 (えびみりん) 13点
第3位 湯浅広史 (ちんぴらごぼう) 13点
第3位 鈴木悠平 (ちんぴらごぼう) 13点
<アシスト>
第1位 石井貴久 (ICUうぃんず) 22pt
第2位 湯浅広史 (ちんぴらごぼう) 21pt
第3位 中道哲平 (***) 17pt
<ハンドブロック>
第1位 神谷優太郎 (Huskies) 3pt
第2位 國廣尭之 (ちんぴらごぼう) 2pt
第2位 池田瑠 (krisna) 2pt
第2位 五井進吾 (ASA−MAC'S) 2pt
<キャラハン>
森浩一 (よこなしょクローバーZ) 1pt
山本崇夫 (ASA−MAC'S) 1pt
各節ごとの個人成績・累計の成績2つを報告していきたいと思いますので累計で上位の人と差がついてしまっても諦めずに頑張りましょう!!
第2節終了しました!
今節は定員の14チームの応募があり大盛況でした!
総合優勝、個人賞争いも激化してきております!
来月の日程はまだ確定していないので、確定次第ブログにアップいたします。
今年一年ありがとうございました!良いお年を!
FOURS LEAGUE 2012第1節 終了しました!
各チームの成績をお知らせします!
勝ち点は 勝ち→3 引き分け→1 負け→0で与えられます。
1位 ソガディック 4勝0敗0分 勝点12
1位 個人チーム 4勝0敗0分 勝点12
3位 *** 3勝1敗0分 勝点9
3位 White Dogs 3勝1敗0分 勝点9
3位 ちんぴらごぼう 3勝1敗0分 勝点9
6位 えびみりん 2勝2敗0分 勝点6
6位 LIGHT WINGS 2勝2敗0分 勝点6
6位 krisna 2勝2敗0分 勝点6
6位 NMK48 2勝2敗0分 勝点6
10位 よこなしょクローバーZ 1勝3敗0分 勝点3
11位 Huskies 0勝4敗0分 勝点0
11位 G-ZONE 0勝4敗0分 勝点0
11位 北里大学DISPA 0勝4敗0分 勝点0
メンバーに変更があっても同じチーム名でエントリーした場合、
第1節個人成績
第1節での個人成績を発表します!
<ゴール>
第1位 神谷 優太郎(Huskies) 11点
第2位 斉藤 勇太(個人チーム) 10点
第3位 秋山 智志(LIGHT WINGS) 8点
第3位 薦田 亮(えびみりん) 8点
第5位 逢沢マイク信太郎(ソガディック)7点
第5位 鈴木 瑞斗(krisna) 7点
<アシスト>
第1位 石井 貴久(個人チーム) 11pt
第2位 中道 哲平(***) 10pt
第3位 湯浅 広史(ちんぴらごぼう) 9pt
第4位 伏見 陸(krisna) 8pt
第5位 紺野 健太(LIGHT WINGS) 7pt
<ハンドブロック>
第1位 神谷 優太郎(Huskies) 3pt
第2位 大山 アユ(ソガディック) 1pt
第2位 紺野 健太(LIGHT WINGS) 1pt
第2位 秋山 智志(LIGHT WINGS) 1pt
第2位 宮部 英俊(NMK48) 1pt
第2位 池田 瑠(krisna) 1pt
第2位 岡本紀彦(G-ZONE) 1pt
第2位 松井典子(G-ZONE) 1pt
<キャラハン>
キャラハンできた人はいませんでした。
個人の成績も次節以降に持ち越されますので参加するほど個人賞を
OPEN、WOMENあわせて14チーム
このうち1チームは個人参加のチームとします。
2. チーム応募条件
1チーム5人以上とします。(怪我人によるスクラッチを避けるため)
3. 設置ディビジョン
今大会はOPENとWOMENのディビジョンを設置する。MIXのチームはOPENディビジョンに組み込みます。またWOMENディビジョンともに成立は4チーム以上からとします。
4. エントリー費
毎節1人1000円 (大会当日回収)
スポーツ保険には加入していないので、各自スポーツ保険等にご加入ください。
5. エントリー受付
先着順とします。今大会は特別に個人受付枠を用意しています。チームを集められなかった方や知らない方とやってみたいなど思っている方は個人受付のほうにエントリーして下さい。
エントリー開始: 12月5日(水) 20:00 〜
(エントリーチーム数が上限に達し次第終了)
6. エントリー方法
以下の必要事項をご記入の上、下記メールアドレスまでお送り下さい。
fours.league@gmail.com
題名に「FOURS LEAGUE エントリー / 個人orチーム」と書きいれて下さい。
(1) チームでのエントリーの場合
(2) 個人でのエントリーの場合